23.08.2017. Поздравляем заведующую ДОУ № 96 Побежимову Ирину Викторовну!

Сегодня стартовал XIII областной образовательный форум – главное мероприятие сферы образования и науки региона. В Большом зале администрации Липецкой области собрались руководители органов местного самоуправления, представители системы общего и профессионального образования, профсоюзной организации педагогических работников Липецкой области, родительская общественность.

Почетными гостями этого масштабного мероприятия стали Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, глава администрации Липецкой области Олег Королёв, председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин, главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков, глава города Липецка Олег Иванов.

Участники конференции обсудили вопросы развития отрасли, современной образовательной среды, приоритетные проекты системы образования, в том числе профессионального образования Липецкой области, эффективные пути сохранения здоровья учащихся и привлечение их к здоровому образу жизни, физической культуре и спорту.

Завершилась конференция торжественной церемонией награждения работников сферы образования региона.

Среди награжденных за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд заведующая нашего детского сада Побежимова Ирина Викторовна! Она удостоена звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Поздравляем руководителя ДОУ № 96 с заслуженным признанием ее профессиональных достижений! Гордимся! Так держать!