07.07.2017. «День семьи, любви и верности»

Существует много праздников, одни более значимые, другие — менее, но есть события, которые являются важными для всех людей без исключения. К таким относится День семьи, любви и верности. Этот праздник еще совсем молодой, появился он после того, как в России 2008 год был объявлен Годом семьи.  С тех пор это событие празднуется ежегодно в каждом городе.

Не стал исключением и наш детский сад. Педагоги ДОУ организовали и провели для своих воспитанников разнообразные мероприятия: конкурс рисунков «Моя семья», беседы на тему «Моя родословная», изготовление подарков для родных и близких, праздник «Волшебная ромашка».

Ярким завершением праздничного дня стало выступление фольклорного ансамбля «Зень», участниками которого стали не только наши воспитанники, но и их родители.