22.06.2017. Итоговая конференция по учебной практике студентов ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского

На базе ДОУ № 96 состоялась итоговая конференция по учебной практике студентов ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанскогопрофилей «Дошкольное образование» (1 курс) и «Дошкольное образование и музыка» (2 курс), на которой был заслушан отчет курсового руководителя практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельностик.п.н., доцента Тарасенко Татьяны Викторовны.

Затем состоялся обмен мнениями по вопросам подготовки студентов 1 и 2 курса, содержания и организации практики между руководителями ДОУ № 91, ДОУ № 96, ДОУ № 103, ДОУ № 123, руководителями практики и студентами ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского. Были внесены предложения по совершенствованию взаимодействия в этом направлении.

В программе конференции были также отчеты студентов о прохождение практики,фотовыставка «Вести с практики» и презентация студенческой театральной студии «БИ-БА-БО».