30.12.2016. С Новым годом!

Одними из самых ожидаемых и волшебных событий в преддверии Нового года для дошкольников и их родителей стали новогодние утренники, организованные сотрудниками ДОУ.

Всю прошедшую неделю в детском саду царила атмосфера волшебства и веселья. Дети ждали встречи с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. И он их не разочаровал - пришел с подарками! Дети водили хороводы вокруг елочки, пели песни, танцевали, читали стихи.

Не обошлось  и без сюрпризов: новогодние утренники в нашем детском саду посетили сказочные персонажи – Баба Яга, Леший, бременские музыканты, Водяной, Фея Звездной Ночи. А к ребятам подготовительной группы на утренник прибыли даже инопланетяне!

Мы уверены, что новогодние мероприятия останутся в памяти ребят и их родителей, как яркие и интересные события уходящего года.