13.12.2016 «Умники и умницы»

Воспитанники детских садов приняли участие в первом этапе муниципальной олимпиады дошкольников «Умники и умницы», проходившей сегодня на базе нашего детского сада.  Это мероприятие ежегодно организует департамент образования администрации города Липецка в целях выявления и развития интеллектуального потенциала воспитанников учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Все участники были настроены на победу, поэтому к выполнению сложных заданий они отнеслись ответственно и серьезно. Старания ребят были вознаграждены по заслугам: два веселых клоуна вручили умникам и умницам призы и подарки!

Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, продолжат борьбу за призовые места на следующем этапе. Пожелаем им успехов!