14.10.2021. Конкурс логотипов

С целью разработки официального символа городской воспитательной акции 2021-2022 учебного года «Главная в мире профессия – быть Человеком!», расширения возможностей для творческой самореализации участников образовательных отношений департамент образования администрации города Липецка, ЦРТ «Левобережный» проводят конкурс на разработку логотипов городской воспитательной акции.

В Конкурсе принимают участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений города Липецка, их родители (законные представители) и педагоги.

Из представленных эскизов логотипа жюри определяет 10 лучших работ. Они размещаются на официальном сайте департамента образования для проведения интерактивного голосования.

Наш детский сад представляет на конкурсе логотип, созданный старшим воспитателем Вдовиной Натальей Николаевной.

лого