14.04.2021. О разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы

Заведующая ДОУ № 96 Побежимова Ирина Викторовна представила на пленарном заседании Общественной палаты города Липецка опыт работы педагогического коллектива по разработке программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.

Данные документы должны вступить в силу с 1 сентября 2021 года, так как президентом РФ Владимиром Путиным было инициировано внесение изменений в Федеральный закон «Об образовании в РФ» по вопросам повышения качества воспитательной работы с подрастающим поколением.

Педагогами ДОУ был разработан пошаговый план действий, проделана большая работа, поэтому, поставленная Президентом задача, выполнена в срок.