12.04.2021. Подведены итоги фестиваля «Семья – суперсила России»

В Фестивале, целью которого являлось выявление и распространение в муниципальной системе образования лучшего опыта взаимодействия семьи и образовательного учреждения, практик семейного воспитания, приняли участие 79 образовательных учреждений города Липецка.

Семейные команды ДОУ № 96 совместно с педагогами принимали участие в номинациях Фестиваля «Счастливы вместе» и «Идеалы воспитания: начнём с себя».

Номинация «Счастливы вместе» предусматривала создание родителями обучающихся и педагогами образовательных учреждений дистанционных проектов, ориентированных на поддержку семейных ценностей, номинация «Идеалы воспитания: начнём с себя» – подготовку родителями совместно с детьми презентаций, отражающих традиции семейного воспитания.

Члены родительских жюри образовательных учреждений оценили конкурсные материалы и определили победителей Фестиваля, среди которых два призовых места получили семейные команды ДОУ № 96: 1 место в номинации «Идеалы воспитания: начнём с себя» и 3 место в номинации «Счастливы вместе»! Поздравляем! Так держать!

ф1