31.03.2021. Опыт работы ДОУ № 96 представлен на городском семинаре для заместителей руководителей дошкольных учреждений г. Липецка

Управленческая команда нашего детского сада представила коллегам из дошкольных учреждений свой опыт работы по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы ДОУ № 96.

Уже сделана большая часть запланированной работы: созданная в начале учебного года рабочая группа проанализировала изменения в законодательстве и разработала пошаговый план действий, включающий организационное, информационное, методическое, материально-техническое обеспечение, а также внутренний мониторинг воспитательной работы в ДОУ и обсуждение проекта программы с родительской общественностью.

Участники семинара высоко оценили представленный практический материал, который поможет преодолеть трудности в разработке программы воспитания другим ДОУ.

н01