Главная

23.07.2020. Лето без опасностей и ДТП!

Летом каждого из нас ждёт много нового и интересного. Каждый ребенок, независимо от возраста, обязан знать несколько простых правил безопасности, иначе летний период может обратиться неприятными последствиями. Чтобы лето не было омрачено никакими ДТП, соблюдаем правила дорожного движения!

А также не забываем принимать участие в интересных акциях, которые проводятся УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения»:

  1. Акция «Рисую безопасность», в ходе которой предусмотрено нанесение профилактических лозунгов на асфальте («Возьми ребенка за руку», «Сними наушники», «Посмотри по сторонам», «Сойди с велосипеда», «Отвлекись от телефона» и др.) и проведение конкурсов рисунков на асфальте в парковых зонах, местах скопления детей, на детских площадках, в дворовых территориях, вблизи пешеходных переходов, на территории образовательных организаций и др.
  2. Информационно-пропагандистская акция «Лотерея вежливости», направленная на пропаганду законопослушного поведения участников дорожного движения.
  3. Информационно-пропагандистская акция «Лето без опасности» и «Я соблюдаю ПДД», проводимых в социальной сети ВКонтакте в группах «Союз ЮИД Липецкой области» и «LB48 Лаборатория безопасности».
image1

Как нас найти

Product Thumb

Циолковского, 37/4

подробно...

Доска объявлений

Полезные ссылки

ВНИМАНИЕ! КОРОНАВИРУС!

bus.gov.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Управление образования и науки Липецкой области