15.06.2020. Педагогический коллектив ДОУ № 96 – победитель конкурса «Детский сад года – 2020»!

Подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года – 2020», проходившего с 1 сентября 2019 года по 19 февраля 2020 года в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

Мероприятие проводилось с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования.

В задачи смотра-конкурса входило обобщение лучших практик дошкольного образования, развитие обмена передовым опытом между ДОУ, стимулирование организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям.

Поздравляем педагогический коллектив ДОУ и его руководителя Побежимову Ирину Викторовну № 96 с заслуженной победой!